Платим блогерам
Блоги
Zelot
Проблемы в операционной системе Windows 10 будут длиться вечно

реклама

Очень скоро выйдет обновление Windows 10 за номером 1909. Согласно официальным заявлениям компании Microsoft, это обновление призвано исправить все существующие ошибки, которые накопились с мая 2019, после версии Windows 10 1903. Но, во-первых, это когда ещё будет. А во-вторых, непонятно, будет или нет. 

Всё дело в том, что последние несколько месяцев Microsoft безрезультатно пытается побороть проблему с поиском в меню «Пуск». Выходят патчи, критические обновления, накопительные обновления. Несмотря на обилие исправлений ничего не меняется, если не считать изменений в худшую сторону. После выхода последнего обновления за номером KB4522355, Microsoft заявила, что досадная проблема решена. Но, как выяснилось, всё так же плохо, как и было. 

реклама

«Критическая ошибка. Ваше меню «Пуск» не работает. Мы попытаемся исправить это при следующем входе в систему», - именно такую ошибку видят пользователи вместо привычного поиска по меню «Пуск». Видимо количество пользователей, у которых проблема не была исправлена, не велико, но это означает, что Microsoft до сих пор не способна решать проблемы своих клиентов. Что любопытно, по словам пострадавших пользователей, не помогает даже откат системы и удаление последних обновлений безопасности. Меню «Пуск» отказывается работать корректно. Исправится ли что-то в новой версии Windows 10, 1909 покажет время. Ждать осталось недолго. Скорее всего версия 1909 выйдет к концу ноября. 

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают