Платим блогерам
Блоги
Zelot
Идеальная Windows 10 уже близко

реклама

Microsoft сообщила о долгожданном релизе полностью готовой к загрузке  Windows 10 1909 (обновление за ноябрь 2019). Доступ к MSDN образам получил ограниченный круг лиц, но уже скоро образы смогут скачать все желающие. Для разработчиков доступны как потребительские, так и бизнес-версии. 

реклама

Как и предполагалось, в обновлении не будет никаких новых функций. Microsoft полностью сосредоточилась на стабильности системы. Сообщается, что впервые за долгое время новое обновление будет распространяться как накопительное. Таким образом его установка пройдёт быстро. Главным требованием к операционной системе будет наличие последнего обновления за май 2019 года под номером 1903. Если пользователь более старой версии Windows 10 захочет перейти на новую версию 1909, то ему придётся вначале загрузить все предыдущие обновления и только потом он получит доступ к новой версии.

Как сообщает Microsoft, после установки обновления 1909 все известные проблемы операционной системы будут решены. Таким образом, есть шанс, что очень скоро все пользователи Windows 10 получат ту систему, о которой так долго говорил софтверный гигант. Подробности о том, как скачать MSDN образ читайте здесь

24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают