Платим блогерам
Блоги
Zelot
Xiaomi снова ставит невероятные рекорды продаж

реклама

Компании Xiaomi удалось за короткий срок не только занять лидирующие позиции на рынке смартфонов, но и продемонстрировать устойчивый технологический рост в самых высокотехнологичных направлениях. Перед запуском в Индии нового смартфона Redmi Note 8 Pro, президент Xiaomi India Ману Кумар Джайн сообщил об отличных результатах продаж линейки Redmi Note.

реклама

По его словам, за всё время было продано невероятное количество смартфонов Redmi Note – 100 миллионов штук. В своем Твиттере он напомнил, что серия Redmi Note была впервые запущена в 2014 году. Уже тогда она предлагала сбалансированную цену и высокое качество, сочетающееся в отличной комплектацией и правильным маркетинговым позиционированием. По его мнению, если первоначально планировалось, что новая линейка выпущена для рынков Индии и Китая, то со временем смартфонам Redmi Note удалось преодолеть границы, завоевав доверие покупателей по всему миру. 

Особенно гордится китайский производитель новым смартфоном Redmi Note 8 Pro, который сочетает одну из лучших камер на рынке с отличной производительностью и непревзойдённым качеством Xiaomi.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают