Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новые сведения о выходе дешёвой версии Айфона

реклама

Apple выпустит iPhone SE 2 в первом квартале 2020 года за 399 долларов. Телефон получит чип A13, который также используется в iPhone 11. Количество оперативной памяти составит 3 ГБ. Эти данные были получены из отчета аналитика Минг-Чи Куо, который отличается крайне точными прогнозами в отношении Apple.

IPhone SE 2 со стартовой ценой 399 долларов должен стать самой дешёвой моделью iPhone в продаже. В настоящее время самая дешёвая модель - iPhone 8, цены на которую стартуют от 449 долларов. Но, нужно учитывать, что iPhone 8 имеет на борту устаревшую начинку, которая уступает новым iPhone 11 по всем параметрам.

реклама

Как сообщается, iPhone SE 2 будет лишён функции Touch ID и беспроводной зарядки. В качестве компенсации ожидаются такие функции новых Айфонов, как Deep Fusion, Night Mode, отличная запись видео и новое приложение камеры. По мнению многих аналитиков, такой смартфон от компании Apple вызовет эффект разорвавшейся бомбы, что позволит яблочной компании не только вернуть под своё крыло миллионы сбежавших пользователей, но и получить новых лояльных пользователей за счет развивающегося рынка Индии, где новый телефон традиционно субсидируется, что способствует росту продаж. 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают