Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятные возможности консоли будоражат умы поклонников

реклама

В ожидании выхода еще не анонсированной игровой приставки PlayStation 5 то и дело появляются слухи о ее невероятных возможностях. Так не так давно мы писали о том, что новая консоль может получить интеллектуального помощника на базе ИИ. До этого был слух, согласно которому выйдет 2 варианта игровой приставки: один для гейминга в 4К, другой – для игр в разрешении 1080р. На этот раз есть еще более интригующая информация.

Sony Playstation 3D hologram display

реклама

Как сообщает портал letsgodigital, компания Sony подала патент на голографическое устройство для игровой приставки PlayStation. Технология позволит проецировать трехмерное изображение в виде голограммы при помощи устройства, оснащенного зеркалами с отражателем. Это исключит необходимость использования 3D очков и расширит игровой опыт. Как указывается в патенте, при помощи камер устройство будет измерять расстояние от глаза до голографического объекта. 

Еще одной любопытной возможностью будет парная игра с использованием голографического изображения. В патенте указывается, что нет никаких препятствий для использования голографического дисплея с другими игровыми приставками и даже смартфонами. Появится ли такое устройство, неизвестно, но его потенциальные возможности впечатляют.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают