Платим блогерам
Блоги
Zelot
Сегодня праздник у всех владельцев консолей от Сони

реклама

Конкуренция на рынке игровых консолей обостряется. Microsoft в спокойном темпе готовится к облачной войне, Nintendo полностью монополизировала рынок переносных гаджетов. В это время за компанией Sony стоят десятки эксклюзивов и многомиллионная армия поклонников. Видимо, этого недостаточно для эффективной борьбы на рынке консольных игр.

Как стало известно, Sony приняла решение в 2 раза снизить цены на игровую подписку PlayStation Now. Первой волной эксклюзивов, которые будут доступны по подписке, станут следующие игры: God of War, Grand Theft Auto V, Infamous Second Son и Uncharted 4: A Thief's End. Давайте рассмотрим, сколько будет стоить новый сервис в разных странах. 

реклама

Канада: 12.99 в месяц, 34.99 в квартал и 79.99 в год (доллары США).
Европа: 9.99 в месяц, 24.99 в квартал и 59.99 в год (евро).
Великобритания: 8.99 в месяц, 22.99 в квартал и 49.99 в год (фунтов).
Япония: 1180 в месяц, 2980 в квартал и 6980 в год (иена).

Что важно, снижение цены коснется даже тех, кто уже проплатил годовую подписку заранее. Sony обещает ежемесячное обновление линейки игровых тайтлов, которые, как и раньше, будут доступны ограниченное время. По мнению аналитиков, кроме слухов о готовящемся к выходу потоковом игровом сервисе Project xCloud, пойти на такой шаг японскую компанию заставила ценовая политика сервиса Google Stadia, который первое время будет заманивать пользователей скидками и бесплатными блокбастерами. В таком случае самое главное для Sony не растерять клиентов, поскольку уже через год цены выровняются ,и все сервисы будут работать по одинаковой схеме. 

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают