Платим блогерам
Блоги
Zelot
Intel усиливает команду и готовится к большому прорыву

реклама

Как сообщает один из журналистов сайта wccftech, он обладает проверенной информацией, согласно которой Карен Уолкер - старший вице-президент и директор по маркетингу Cisco, подала в отставку и переходит на работу в компанию Intel.

реклама

Если вам не знакомо имя Карен Уолкер - не беда. Вот несколько слов о ее карьере за последние годы. С тех пор, как в 2015 году она стала директором по маркетингу, Карен полностью изменила функцию маркетинга в Cisco и стала лидером в персонализированном маркетинге в реальном времени. Она вложила значительные усилия в новейшие маркетинговые технологии, чтобы создать отмеченный многими наградами технологический стек. За три года стоимость бренда Cisco выросла на 16%, достигнув 34,6 млрд долларов. Сейчас Cisco занимает 15 место в мире по версии Interbrand (2018).

Intel находится в преддверие запуска чего-то очень большого. Скорее всего, это новое семейство дискретных видеокарт, которые дадут нам еще одного игрока на рынке, усилив конкуренцию и подтолкнув NVIDIA и AMD к более активным действиям. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают