Платим блогерам
Блоги
Zelot
Появился необычный мод для нашей любимой игры

реклама

Для игры The Elder Scrolls V: Skyrim создано бесчисленное множество пользовательских модификаций. Некоторые улучшают графическую составляющую, другие - добавляют новые квесты, третьи - броню и оружие. Перечислять можно очень долго. Но вот мод, о котором мы вам сегодня расскажем, отличается своей уникальностью.

реклама

В игре Skyrim огромное количество драконов. Они летают и жгут вас огнем. Но, если задуматься, по сюжету все драконы в игре разумны. Почему же тогда они не разговаривают? Тем более, стоит учитывать, что главный герой просто обязан понимать их язык. Решить эту несправедливость вызвался моддер под ником Voeille.

Мод называется Talkative Dragons. И, да, теперь все драконы будут разговаривать. Что интересно, у них не будет заранее заданных фраз. Все, что вам скажет дракон, будет уникально. С одной оговоркой, речь будет составляться из выражений, которые говорили другие игровые персонажи. Как заявляет автор модификации, драконы будут испытывать эмоции. Они могут злиться, если вы используете драконьи крики, или радоваться, в случае удачно нанесенного по вам удара. Одним словом, теперь вы сможете почувствовать, что ведете бой с мыслящим врагом, а не очередным крылатым животным. Скачать модификацию можно здесь.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают