Платим блогерам
Блоги
Zelot
Офисная сборка никогда еще не была такой недорогой

реклама

Иногда покупка процессора для офисных задач превращается в настоящую муку. Как правило продавцы рекомендуют дорогие процессоры Intel Celeron и Intel Pentium Gold, цены на которые стартуют от 60 долларов. Ясно, что при таком подходе ни о какой экономии речи быть не может. Как раз в такой ситуации к нам на помощь приходят старые процессоры AMD из линейки Bristol Ridge. 

реклама

Как сообщает ресурс tomshardware, сегодня можно купить процессор AMD A6-9500 по невероятной цене в 4.9 долларов. Давайте разберемся, что это за процессор. Итак, AMD A6-9500 – это 2-ядерный APU, работающий на тактовой частоте 3.5 ГГц с турбобустом до 3.8 ГГц. Процессор имеет графику Radeon R5, которая обеспечивает приемлемый уровень графики в играх 5-летней давности. 

Но, самое главное, этот процессор использует материнские платы с разъемом AM4. Таким образом мы можем купить самую дешевую материнскую плату и получить максимально дешевую и производительную офисную сборку. Для данного процессора будет достаточно бюджетных чипсетах B350 или A320. Ну, а если есть планы поставить в будущем процессор получше, то можно остановиться на чипсетах X470 или B450. 

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают