Платим блогерам
Блоги
Zelot
Смотрим на результаты разгона RTX 2070 SUPER FE

реклама

Видеокарта GeForce RTX 2070 SUPER является одной из самых желанных для геймеров. Она отлично вписалась в текущую линейку от компании NVIDIA и предлагает невероятно высокий уровень графики и возможность забыть об апгрейде ПК на несколько лет вперед. Судя по многочисленным тестам, видеокарта GeForce RTX 2070 SUPER разместилась между видеокартами GeForce RTX 2080 и GeForce GTX 1080Ti. Таким образом, она немного уступает более старшей модели и превосходит лучшую видеокарту предыдущего поколения. 

реклама

Эксперты сайта thefpsreview решили разобраться, насколько хорошо себя поведет данная видеокарта после разгона, и как повышение мощности отразится на быстродействии всей системы, а также узнать, насколько шумной она станет после разгона. 

После установки специализированного приложения MSI Afterburner, эксперты сайта thefpsreview смогли добиться увеличения частоты ядра до 2070 МГц (базовая 1770 МГц) и памяти до 14800 (базовая 14000 МГц), увеличив пропускную способность памяти с 448 ГБ/с до 505 ГБ/с. После разгона выяснилось, что для стабильной работы достаточно вращения вентиляторов на 60-70%. При этом, шум все еще оставался на комфортном уровне. 

Что до финального итога, то средний прирост производительности составил 6-10% в зависимости от игры. Это далеко не рекорд, но учитывая, как легко можно разогнать эту видеокарту, получить бесплатные проценты может каждый ее обладатель. Больше информации здесь

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают