Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Планшет будет напоминать модель Galaxy Tab S5e.

реклама

Компания Samsung в ближайшее время представит планшетный компьютер флагманского уровня Galaxy Tab S6. Его премьера состоится либо 7 августа в Нью-Йорке на Galaxy Unpacked, либо в начале сентября на выставке IFA 2019. Сегодня в сети были опубликованы официальные изображения будущей новинки.

реклама

Изображения дают понять, что особых отличий от Galaxy Tab S5e ждать не стоит. Планшет получит цельнометаллический корпус со швами под антенны. Из отличий от Galaxy Tabs S5e выделить можно разве что сдвоенную основную камеру в левом верхнем углу тыльной панели и место для крепления стилуса S Pen под ней. Перо будет оснащено модулем Bluetooth, как в Galaxy Note 9. К слову, разрешение двух модулей составит 13 Мп и 5 Мп.

Устройство будет оснащено двумя динамиками от AKG, которые расположатся на нижнем торце вместе с портом USB Type-C. Разъем для наушников в конфигурацию Samsung Galaxy Tab S6 не войдет. В продажу будущая новинка поступит как минимум в трех цветовых решениях: голубом, сером и розовом.

Напомним, что планшет обзаведется флагманским процессором Snapdragon 855 в паре с 6 Гб оперативной памяти. Вместимость встроенного хранилища составит 128 Гб. Также можно выделить 8-мегапиксельную фронтальную камеру, 10.5-дюймовый Super AMOLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и операционную систему Android Pie. Samsung Galaxy Tab S6 был замечен в базе данных тайваньского регуляторного органа NCC, после чего стало известно, что планшетному компьютеру достанется аккумуляторная батарея емкостью 6840 мАч и поддержка быстрой проводной зарядки мощностью 15 Вт.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают