Платим блогерам
Блоги
Zelot
Как всегда владельцы остались с носом!

реклама

Компания Apple в последнее время постоянно попадает в нехорошие истории. То от нее уйдет главный дизайнер, то поднимется шумиха по поводу некомпетентности главы компании Тима Кука. Что уже и говорить про смартфоны, которые перестали быть предметом желаний миллионов людей и продаются из рук вон плохо. Но, как говорится, беда не приходит одна! На днях компания Apple была вынуждена отключить одну из ключевых функций своих умных часов Apple Watch и буквально оставить их владельцев сидеть с носом. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Картинки по запросу Apple Watch

реклама

Итак, поступила информация, что компания Apple в одностороннем порядке отключает во всех подключенных к интернету Apple Watch функцию быстрой рации Walkie Talkie. Как сообщается в официальном пресс-релизе, в службе была найдена критическая уязвимость, в результате которой злоумышленники получили возможность прослушивать разговоры, находящихся по близости владельцев Айфонов. 

Картинки по запросу плачет

К сожалению, Apple, как всегда, не дает никаких комментариев, точно так же, как не ясно, когда функция будет активирована вновь. Однако, активно пользующиеся возможностью Walkie Talkie американцы, уже высказали свое недовольство политикой компании, обвинив ее в том, что пробито очередное дно наплевательском отношении к фанатам своей продукции. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают