Платим блогерам
Блоги
Zelot
Фиксируем новый мировой рекорд! Кто больше?

реклама

Наши постоянные читатели уже успели привыкнуть к тому, что владельцы криптобирж могут быть не чисты на руку. Не так давно мы вам рассказывали о смерти владельца криптобиржи QuadrigaCX, после чего со счетов биржи таинственным образом пропали 200 миллионов долларов. Следующей была шокирующая ситуация, когда владелец криптобиржи Bitsane присвоил себе 1.2 миллиарда долларов и скрылся в неизвестном направлении. Но то, что случилось сейчас, похоже, на какое-то время переплюнет все эти мелкие мошенничества. Подробности читайте в нашем материале. 

Похожее изображение

реклама

Как известно, криптобиржа всего лишь распоряжается уже готовой криптовалютой, и не имеет никакого отношения к ее добыче. По большому счету, майнеры сами вольны распоряжаться своей криптовалютой. Они могут держать ее на своих кошельках, перевести на счета криптобиржи, доверив свои деньги профессионалам, которые их не только украдут сохранят, но и купят себе личный остров приумножат, а могут положить на защищенное цифровое хранилище, взломать которое не по силам даже квантовому компьютеру. По крайней мере, так говорится в рекламе. Так вот, как оказалось, владельцам криптовалюты нужно быть постоянно начеку. По сведениям криптовалютного ресурса 8btc.com, создатели криптокошелька PlusToken, который должен был обеспечить держателям неимоверный уровень защиты, скрылись с 3 миллиардами долларов в неизвестном направлении.

Картинки по запросу криптокошельки Plus Token

К слову, только сейчас аналитики и биржевые эксперты обратили внимание, что с самого своего создания кошелек PlusToken демонстрировал все признаки финансовой пирамиды, главным из которых была реферальная программа для крупных инвесторов, которые согласятся на долговременное размещение своей криптовалюты на безопасном кошельке PlusToken. Как сообщается, бонусная программа для щедрых инвесторов достигала 228% годовых, что, даже по меркам молодого криптовалютного рынка, является невероятно щедрым предложением. 

Согласно открытым данным, пользовательская база криптовалютного кошелька PlusToken составляла 3 миллиона активных пользователей. Итак, мы фиксируем рекорд. Столько денег еще не удавалось увести никому из крупных криптовалютных мошенников. Браво!

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают