Платим блогерам
Блоги
Zelot
Маленькая трагедия большой суперзвезды

реклама

Мы думаем, наши читатели не будут против маленького вступления. Итак, как только выяснилось, что Ольга Бузова - это бренд, который приносит деньги, какой-то добрый человек шепнул ей на ушко о существовании Биткоина и завертелось. Ольга заявила о создании собственной криптовалюты Buzcoin и пообещала обогатить своих фанатов, сделав их самыми богатыми и счастливыми людьми на планете. И вот, для осуществления заветного плана Ольге не хватало сущей безделицы: 210 миллионов долларов, которые должны были дать ее фанаты. Но что-то пошло не так, вернее все так, просто фанаты Бузовой - это в основном девочки 11-14 лет, у которых нет денег на масштабные проекты суперзвезды. Короче говоря, было собрано 20 миллионов рублей и проект умер.

Однако, сейчас появились любопытная информация, которой мы с вами любезно поделимся. Вместе с Ольгой Buzcoin продвигали несколько людей. Это Андрей Семин, Арам Ананян и Ян Койфманн. Первый с горя ушел в оптовую торговлю овощами, второй является продюсером Ольги, а третий все никак не уймется. 

реклама

Как заявляет Ян Койфманн, Ольга дала ему право распоряжаться криптопроектом. Видимо, сейчас пришло время оживить мертвый проект, однако, даже сам Ян не ожидал того, что произойдет дальше. После открытой публикации всех 3000 владельцев Buzcoin Койфманн сказал, что деньги не потеряны, просто проекту нужны еще 63 миллиона рублей и тогда на базе проекта откроется сервис знакомств, где все 3000 вкладчиков станут совладельцами. Но не тут то было. Как оказалось, из 3000 человек больше 2000 отрицают свою связь с проектом, утверждая, что никогда Бузовой не платили ни гроша и требуют убрать их имена с сайта. 

Ну а некоторые из них так вообще подшучивают, что готовы заплатить еще 63 миллиона, но только в том случае, если знакомиться они будут исключительно с Бузовой и не раз, а на постоянной основе. 

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают