Платим блогерам
Блоги
Zelot
Ну и ну! Родители бывают разные

реклама

Маразм крепчал. Именно так можно охарактеризовать поведение родителей 7-ми месячной девочки по имени Кэролайн, которая по вине своих родителей откликается совсем на другое имя. О странностях некоторых родителей и неуместности технологий читайте в нашем материале. 

реклама

Итак, родители маленькой Кэролайн обожают разговаривать с голосовым помощником по имени Алекса. Удобно ведь? И умную колонку включит, и свет зажжет, и, вообще, полезная в хозяйстве вещь. Вот только они не предусмотрели одной детали: у них родился ребенок. И вот, спустя 7 месяцев постоянного общения с голосовым помощником в какой-то момент выяснилось, что маленькая Кэролайн не откликается на свое имя. Нет, она прекрасно слышит и у нее все хорошо с головой. Просто она думает, что ее зовут иначе. 


Любопытно, они хоть когда-то к ней обращались? Не нужно быть гением, чтобы понять, на какое имя откликается малышка. Конечно же Алекса! При этом родители нисколько не переживают. И в этой ситуации нам остается только надеться, что это единичный случай, потому что вполне может быть, что где-то подрастает Контара вместо Мэгги, или Алиса вместо Светы. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают