Платим блогерам
Блоги
Zelot
О чем говорил Тим Кук не понял никто, но все сделали вид, что полностью с ним согласны

реклама

Несколько дней назад в Стендфордском университете состоялось выступление бессменного руководителя компании Apple Тима Кука. Как всегда, его речь была наполнена пафосом, где он мотивировал будущих выпускников на достижение поставленных целей. Однако, эта встреча так бы и осталась незаметной, как и тысячи других, если бы Тим Кук внезапно не перешел к жесткой критике крупных IT компаний США. Подробнее об этом шокирующем происшествии читайте в нашем материале. 

Итак, как известно нашим дорогим читателям, компанию Apple в последние годы трудно назвать хорошей компанией для своих покупателей, поскольку год от года растет не только цена на ее продукты, но и желание продавать нам с вами воздух. Чего только стоит подставка под монитор за 999 долларов! Но мы отвлеклись. Ясно одно – компания Apple не является примером для подражания, при этом ее глава, видимо, не видя бревна в собственном глазу, перешел к жесткой критике своих конкурентов по Кремниевой долине. 

реклама

Как оказалось, Тима волнуют проблемы с конфиденциальностью пользователей. Он довольно однозначно забросил камень в огород Facebook, заявив, что другим компаниям необходимо набраться смелости и признать свои ошибки. К сожалению, никто так и не понял, о каких ошибках говорил Тим. Может он собрался снизить цены на свои Айфоны? Или решил дарить всем покупателям дорогущего монитора за 4999 долларов проклятую подставку? Хотя, нет. Скорее он пытается выжать из ситуации с Facebook максимум пользы, ведь все, что идет во вред конкурентам, так или иначе принесет пользу тебе. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают