Платим блогерам
Блоги
Zelot
Sony PlayStation 4 стоит того, чтобы за нее бороться!

реклама

На что вы, наши дорогие читатели, готовы ради своей любимой Sony PlayStation 4? Смогли бы, к примеру, 500 раз отжаться или пробежать кросс на 30 километров? А как насчет того, чтобы наброситься на вооруженных грабителей? Ну да ладно, фантазировать и мечтать мы с вами будем в другой раз, сегодня же есть более интересная история, которая в отличие от наших грез вполне реальна и произошла с обычным американским пареньком. Подробности приключений маленького защитника Sony PlayStation 4 читайте в нашем материале. 

реклама

Итак, представьте себе ночь в частном двухэтажном доме в Северной Каролине. Вы - маленький мальчик и вам всего 11 лет. И вот, к вам в дом врывается грабитель в маске и пытается украсть вашу прелесть. Что бы вы сделали? Забились в угол и начали думать, как выпросить у мамы новую игровую приставку? Не верно! Нужно пойти в спальню своего отца, взять оттуда здоровенный мачете и наброситься с ним на грабителя! Да, именно так и поступил маленький Брэйдон Смит, сумевший отстоять свою игровую приставку и всю остальную технику в доме. 

Хорошо то, что хорошо кончается. Грабитель испугался юного героя и убежал, Брэйдон вызвал полицию и уже через час злоумышленник был схвачен с огромной раной на затылке. Ну а что он думал? Не стоило пытаться отнять у ребенка игровую консоль! Браво, юный Брэйдон Смит!

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают