Платим блогерам
Блоги
Zelot
Джойстик по цене игровой приставки? Это смешно!

реклама

Не так давно компания Sony снизила официальную цену актуальной игровой приставки Sony PlayStation 4 до 200 долларов, мотивируя свой шаг заботой о пользователях. Однако, по мнению некоторых аналитиков, подобная акция была вызвана предстоящим выходом игровой приставки следующего поколения Sony PlayStation 5, поскольку, как оказалось, на складах у Sony скопилась немалая партия из 20-ти миллионов не распроданных устройств. Что же, в данном случае интересы компании совпали с желаниями пользователей, а это значит, что пусть Sony немного и слукавила, но никакой негативной реакции пользователей это не вызвало. Чего не скажешь про ее конкурента Microsoft, которая в настоящее время просто утопает в проклятьях, которые доносятся из Фейсбука, Твиттер и других социальных сетей. Об этом подробнее в нашем материале.

реклама

Итак, во время выставки Е3 Microsoft сделала несколько громких анонсов, одним из которых стал новый контроллер для игровой приставки Xbox One - Xbox Elite Controller 2. Казалось бы, что в этом может быть такого, однако зрителей шокировала цена устройства, которая будет начинаться со 180 долларов. Это кончено не Apple, продающая подставку за 999 долларов, но тоже довольно смелый шаг. 

По сведениям Microsoft, геймпад Xbox Elite Controller 2 позволит своему владельцу менять жесткость и чувствительность кнопок, настроить их по своему усмотрению и, в случае поломки, совершить горячую замену джойстика и крестовины. Кроме этого, геймпад оснащен батареей, которая позволит своему владельцу играть беспрерывно целых 40 часов. Официальные продажи этого чуда техники начнутся 4 ноября 2019 года. Всем, кто уже заинтересовался, Microsoft предлагает сделать предзаказ и играть в свои любимые игры с небывалым комфортом. Вот только вопрос: много ли игроков готовы расстаться с такой суммой ради обычного джойстика?

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают