Платим блогерам
Блоги
Zelot
Microsoft позаботиться о запахе ваших подмышек и чистоте вашего тела

реклама

Уже давно среди известных музыкантов, актрис и даже популярных блогеров принято выпускать брендовую линейку товаров. Кто-то пытается нам впарить продать никудышные духи с сомнительным названием и запахом, кто-то экспериментирует с одеждой, другие с обувью… Короче говоря, все дело в фантазии. И, видимо, у компании Microsoft фантазия разыгралась не на шутку. 

Не долго думая, они скооперировались с фирмой  Axe и создали уникальную линейку средств личной гигиены для истинных геймеров. Но не все так просто. Бренд Microsoft хоть и известен, но сердцу геймера все же ближе короткое слово «Xbox». По словам бессменного руководителя бизнес-группы Xbox в Австралии и Новой Зеландии Тани Чи, в скором времени на полках магазинов будут красоваться гели для душа и умывания, шампуни и дезодоранты в яркой фирменной упаковке. К сожалению, анонс состоялся только для Австралии, однако, мы с вами прекрасно понимаем, что в случае успеха товары с эмблемой Xbox Lynx постепенно появятся во всех торговых точках по всему миру. 

реклама

На вопрос, что же такое фирменный запах Xbox, Тани Чи ответила, что это, в первую, очередь фрукты, травы и ароматы нескольких пород деревьев. «Xbox Lynx», по ее мнению - это свежий аромат пульсирующих зеленых цитрусовых, в котором присутствуют верхние ноты кафрского лайма и зимнего лимона, ароматические травяные средние ноты мяты и шалфея и древесные нижние ноты пачули и прозрачного дерева. 

Что же, теперь в Xbox можно будет не только играть, но и положить его с собой в сумку, воспользоваться им в самый ответственный момент и вообще получить по-настоящему портативный продукт, который мы все так ждали! 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

По материалам сайта gamespot.com

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают