Платим блогерам
Блоги
Zelot
Только у нас простой способ заработка 20 миллионов долларов с условием, что вы и до этого были миллионером

реклама

Сегодня на крипторынке произошел довольно любопытный случай. Утром на биржу Coinbase с кошелька были переведены 25 тысяч Биткоинов и проданы по средней цене около 8500 долларов, а после некоторых манипуляций были выкуплены обратно, но уже по средневзвешенной цене в 7700 долларов. Подробнее о том, как за полдня заработать 20 миллионов долларов, в нашем материале.

реклама

Итак, все очень просто. Предположим, у вас есть 25 тысяч Биткоинов и вам срочно нужны 20 миллионов, но и терять свои кровные Биткоины вы не хотите. Для чего мужчине могут понадобиться такие деньги? Разъясняю: на дорогое брильянтовое колье для любовницы жены, Бугатти для сына, новую яхту для рыбалки. Короче говоря, все зависит от вашей фантазии. Приступим к делу: берем 25000 Биткоинов и срочно продаем их в момент, когда рынок достиг пиковой точки. Сегодня пиковая стоимость Биткоина достигала 8500 долларов. После продажи получаем 212 миллионов долларов. Неплохо? Деньги на подарочки мы уже получили, но что теперь делать с накоплениями на старость? Все просто. Ждем несколько часов, когда рынок отреагирует жестким падением цены, поскольку возникшая после продажи паника всегда вызывает падение криптовалюты, и выкупаем свои 25 000 Биткоинов, но уже по цене равной 7700 долларов. Тратим на выкуп своих же 25 тысяч Биткоинов 192 миллиона долларов и со спокойной совестью кладем себе в карман 20 миллионов долларов на мелкие расходы. Бинго! Легкие деньги. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям здесь

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают