Платим блогерам
Блоги
Zelot
Биткоин все еще нестабилен, и виной всему крупные держатели криптовалюты, которые манипулируют рынком

реклама

Буквально недавно мы писали о том, что Киты всячески способствуют повышению курса Биткоина. В ход идут аналитические исследования, сообщения о переходе мелких и крупных компаний на расчет криптовалютами и многие другие инструменты манипулирования общественным мнением. В конце концов, понимая, что одними колебаниями настроений не обойтись, Киты постоянно сбрасывают криптовалюту по высокой цене и снова покупают, когда она снижается в стоимости. Ясно, что подобные действия не только не добавляют криптовалютам стабильности, но и лишают доверия со стороны серьезных инвесторов. 

реклама

И вот буквально вчера произошло очередное подтверждение того, что Киты замышляют нечто серьезное. Была осуществлена транзакция в размере 15 тысяч ВТС между двумя криптовалютными кошельками, после чего неуверенно набирающая вес криптовалюта спокойно преодолела рубеж 8500 долларов за 1 Биткоин и дальше продолжила рост. К сожалению, отследить, куда дальше ушли 120 миллионов в долларовом эквиваленте не удалось, но некоторые эксперты уверенно заявили, что 15 тысяч ВТС будут проданы в кратчайший срок, а значит грядет очередное падение цены на Биткоин. Ведь, когда Киты избавляются от накопленной криптовалюты - это не сулит ничего хорошего. 

И вот, когда новость уже была готова, поступила очередная порция аналитики от руководителя компании Kenetic Джихана Чу. Как оказалось, он твердо уверен в успехе Биткоина и считает, что первая криптовалюта превысит 30 тысяч долларов уже к концу года. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

По материалам: twitter.com/mmi141974 

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают