Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Это уже не первая попытка добавить в игру камеру от первого лица

реклама

Для легендарной Witcher 3 существует великое множество всевозможных пользовательских модификаций, изменяющих и улучшающих различные аспекты игры. Некоторые мододелы уже пытались интегрировать в игру возможность играть с видом из глаз персонажа, но в их работах было множество проблем, вроде некорректно отображающихся мечей и арбалетов, а также смещений камеры из-за использования спринта.

реклама

Российский моддер, скрывающийся под псевдонимом ExtremeDotneting решил выпустить собственную модификацию First Person Camera Reworked, учитывающую ошибки предшествующих модов First Person Improved и modFirstPerson, правящую баги и улучшающую управление. Скачать его работу можно с Github или NexusMods, где также можно ознакомится с подробным гайдом по установке мода. 

Увидеть модификацию в деле можно на youtube-канале автора. В ролике демонстрируется небольшой геймплейный отрезок, содержащий в себе как битву с монстром, так и мирное исследование мира игры. И пусть для первого знакомства с игрой данный мод совершенно не подходит, он всё же может помочь бывалым игрокам немного разнообразить повторное прохождение и получить новые эмоции от хорошо знакомой RPG.


Источник: youtu.be
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают