Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Геймеры могут бесплатно забрать две игры в двух разных лаунчерах.

реклама

Сегодня в лаунчере Epic Games Store традиционно сменилась бесплатная игра недели. На сей раз геймерам дарят довольно нестандартный гибрид из слешера с видом сверху и пинбольной аркады Creature in the Well, где игроку предстоит спуститься в недра таинственной горы и скрываясь от всевидящей Твари восстановить питание древнего технического центра, а в качестве главного инструмента прохождения выступают энергетические шары, отскакивающие от препятствий. А на следующей неделе бесплатным станет пиксельный ретро-квест Tales of the Neon Sea в стилистике киберпанка.

реклама

Помимо этого в EGS началась весенняя распродажа со скидками до 75%. Из наиболее свежих игр, получивших скидку, стоит отметить Assassin's Creed Valhalla (25%), Hitman 3 (25%) и Cyberpunk 2077 (10%).

Но это не единственная бесплатная раздача на сегодня, ведь в сервисе цифровой дистрибуции Steam пользователи могут получить на свой аккаунт подарочную копию аркадного экшена Red Wings: Aces of the Sky про воздушные баталии самолетов времен Первой мировой войны с приятной графикой, выполненной в стиле Cel shading. Главным героем игры выступает немецкий лётчик Манфред фон Рихтгофен, также известный как Красный Барон. Данная раздача будет активна всего пару дней до 27 марта.

Источник: store.steampowered.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают