Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Патч вторника закрывает несколько серьёзных дыр.

реклама

Microsoft только что начала выпуск январского обновления для Windows 10 KB4598242, которое продвинет вашу систему до Build 19042.746 для версии 20H2 и Build 19041.746 для версии 2004. Данный патч уже доступен всем желающим через Центр обновления Windows или Windows Service for Business для корпоративных клиентов. Также обновление можно скачать, воспользовавшись прямой ссылкой

реклама

В новом билде операционной системы было закрыто множество различных критических уязвимостей. В частности были исправлены  проблемы с безопасностью игровых контроллеров, клавиатур, мышей, принтеров и внешних камер. Также была устранена проблема  уязвимости безопасности с серверами интрасети на основе HTTPS. Теперь серверы интрасети на основе HTTPS по умолчанию не могут использовать прокси пользователя для обнаружения обновлений, а сканирование с их использованием завершиться ошибкой.

Кроме того, были внесены правки безопасности для  ядра Windows, платформы приложений Windows, Windows Media, Windows Cryptography, Windows Virtualization и служб гибридного хранилища Windows.

Источник: windowslatest.com
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают