Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Информация о полноценном выходе игры оказалась ложью.

реклама

Совсем недавно по сети распространился весьма оптимистичный слух о глобальной переработке проблемной Cyberpunk 2077 в стиле No Man's Sky с возвратом вырезанного контента и исправлением всех ошибок. Слухи распространял пользователь форума Gamespot  под ником JoeBuck80, представившийся анонимным разработчиком CD Projekt RED и рассказавший о грандиозных планах по преображению игры к лету 2021 года.

реклама

Но к сожалению вся эта информация не имеет ничего общего с действительностью. Сегодня на официальном форуме CD Projekt RED реальный разработчик под ником Vattier с авторизованным и подтверждённым аккаунтом опроверг реальность всего сказанного JoeBuck80. Он заявил, что обычно представители не комментируют всевозможные фанатские слухи и домыслы, но в данном случае неправда зашла слишком далеко.

В итоге фанатам игры придётся смириться с фактом, что Cyberpunk 2077 уже не станет той игрой мечты, которую они воображали все годы разработки. Остаётся лишь надеяться, что готовящиеся обновления поправят техническую часть проекта, а дополнения расширят игровой мир и подарят геймерам новый опыт.

Источник: forums.cdprojektred.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают