Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Для этого нужно принять участие в необычном конкурсе.

реклама

Мы уже писали о редком издании топовой видеокарты RTX 2080 Ti, оформленной в стиле горячо ожидаемой игры Cyberpunk 2077. Данный уникальный видеоадаптер был выпущен в крайне ограниченном количестве всего 200 штук и предназначался в основном для раздачи различным стримерам, блогерам и прочим инфлюэнсерам. Также часть из видеокарт была разыграна  за ретвиты сообщений с хэштегом #RTXOn в социальной сети Twitter. 

реклама

Всего в руки таких счастливчиков попало 77 видеокарт. В дальнейшем многие из них выставляли редкий экземпляр на продажу через доски объявлений вроде Ebay, причём просили за них баснословные суммы, доходившие до 385 тысяч рублей. После этого казалось, что теперь получить необычный девайс к себе в коллекцию уже никак не получится, однако сервис цифровой дистрибуции GOG.com дарит своим пользователям последний шанс разжиться необычным графическим адаптером.

Для того чтобы получить возможность выиграть RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition нужно зайти на форум gog.com и описать грядущий RPG-хит Cyberpunk 2077 предложением всего из 8 слов. Ни словом больше, ни словом меньше. Тот из пользователей, который предложит наиболее креативный вариант в итоге получит редкую видеокарту. Конкурс продлится до 15 июня.

Источник: gog.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают