Платим блогерам
Блоги
Блогер
Ожидается две разновидности этого устройства

реклама

Будущий флагманский смартфон Xiaomi 14 Pro получит изменения во внешнем виде экрана, пишет инсайдер Ice Universe. Он опубликовал в Твиттере изображение, согласно которому экран будет иметь изгибы со всех сторон. Рамки будут минимальные, что повысит эффект погружения. Небольшие рамки должны быть и на iPhone 15 Pro, но преимуществом Xiaomi будет отсутствие выреза Dynamic Island.

реклама

Можно не сомневаться в использовании флагманского процессора следующего года Snapdragon 8 Gen 3, который представят в ноябре или декабре. Он производится на техпроцессе TSMC 4 нм, обладая большим ядром Cortex X4 с частотой 3,72 ГГц, Cortex A715 и экономичными ядрами Cortex A515, а также графикой Adreno 750. Процессор уже был протестирован в Geekbench 6 и показал одноядерный результат 2563 балла и многоядерный 7256 баллов. Это на 30% превосходит нынешний Snapdragon 8 Gen 2 и опережает даже Apple A16 с его 6275 баллами.

Ёмкость аккумулятора должна составить 5000 мАч, а мощность беспроводной зарядки 50 Вт. Может быть две версии проводной зарядки, мощностью 90 Вт и 120 Вт.

Камеры тоже будут обновлены. Ожидается два варианта смартфона, один из которых будет обладать плоским экраном. Аппарат может быть представлен в нынешнем ноябре, пишет Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают