Платим блогерам
Блоги
Блогер
Небольшие устройства предложат до 16 ГБ оперативной памяти

реклама

Компания Seeed Studio в понедельник представила серию мини-ПК reComputer, работающих на основе Nvidia Jetson Orin Nano и модульной системы Orin NX (SoM). В состав серии reComputer вошли модели J3010 и J3011. 

В обоих случаях применяется системная плата J401, дающая несколько вариантов ввода-вывода от Jetson Orin Nano. Среди них 40-контактный разъём расширения, шина CAN, разъём для подключения вентилятора, Gigabit Ethernet, видеовыход HDMI, M-key M.2 (NVMe), M.2 E-key, два входа камеры MIPI CSI, часы реального времени (RTC), USB 3.2 Type A и порт USB 2.0 Type-C.

реклама

reComputer получил корпус из алюминия и радиатор, чтобы держать температуру в рамках нормы. J3010 работает на процессоре Jetson Orin Nano с 4 ГБ памяти и стоит $199. Версия с объёмом памяти 8 ГБ оценена на $100. Начала продаж ждать ещё долго, так как они запланированы на 3-й квартал будущего года.

ReComputers на Jetson Orin NX появятся примерно тогда же, но есть вероятность их релиза до конца нынешнего года. Jetson Orin NX будет выдавать производительность около 70 TOPS в версии 8 ГБ, а 16 ГБ дотянет до 100 TOPS. У Jetson Orin Nano 8 ГБ производительность составит 40 TOPS, пишет Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают