Платим блогерам
Блоги
Блогер
На панели уведомлений будет не только погода

реклама

Обновление Windows 11 22H2 ожидается 20 сентября, а пока Microsoft приносит в систему функциональность и без него. Компания начала распространять обновление Windows Web Experience Pack, которое поддерживает виджеты и приносит уведомления виджетов на панель задач.

Благодаря последней версии Web Experience Pack в Windows 11 на панели задач будет отображаться более актуальный контент. Кроме прогноза погоды, пользователи получат информацию из других виджетов, таких как Спорт, Финансы или Новости. Панель задач большую часть времени будет показывать погоду, но временами виджеты будут меняться. Если пользователь не будет трогать уведомления, панель задач продолжит показывать погоду.

реклама

Microsoft обещает распространить обновлённый вариант Windows Web Experience Pack в течение ближайших недель. Это будет происходить поэтапно.

Уведомления от виджетов станут дополнением к существующим возможностям Windows 11, но не все пользователи довольны ими. В центре отзывов хватает предложений и жалоб, над которыми Microsoft ещё предстоит поработать, пишет Neowin.


Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают