Платим блогерам
Блоги
Блогер
Его анонсируют уже послезавтра

реклама

OnePlus пока не анонсировала смартфон Nord 2T, но появляется всё больше сведений о нём. Анонс этой модели запланирован на 19 мая, так что ждать осталось всего пару дней. На этот раз стало известно, что аппарат будет работать на процессоре MediaTek Dimensity 1300.

реклама

Система на чипе Dimensity 1300 была представлена всего несколько недель назад. Если она войдёт в состав OnePlus Nord 2T, то он станет первым смартфоном на этом процессоре.

Dimensity 1300 получил некоторые улучшения по сравнению с более старым Dimensity 1200. В обоих используется техпроцесс 6 нм. Новый чип получил четыре ядра Cortex A-78, четыре A55 и графический процессор Mali-G77 MC9. Производство ведётся на предприятиях TSMC.

Ранее уже сообщалось, что Nord 2T получит зарядку SuperVOOC мощностью 80 Вт, а ёмкость аккумулятора составит 4500 мАч. Разработчики утверждают, что на полную зарядку уйдёт всего 15 минут. Пока остаются точно неизвестными характеристики камер и некоторые другие.

Предположительно, основная камера будет с разрешением 50 Мп и возможностями на уровне флагманов. Рядом сверхширокоугольная камера 8 Мп, макро 2 Мп, спереди 32 Мп. Ожидается экран 6,43 дюйма FHD+ с частотой 90 Гц. Стоимость и сроки начала продаж должны быть названы во время анонса, сообщает Gizmochina.


Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают