Платим блогерам
Блоги
Блогер
Это произойдёт уже в ближайших сборках системы

реклама

В прошлом июне, за несколько дней до официального анонса Windows 11, появилась информация относительно поддержки в системе сторонних виджетов. Говорилось, что данная функциональность будет в будущей версии Windows 11, а поначалу работали только виджеты от Microsoft.

реклама

Теперь в Twitter инсайдер FireCube предоставил подтверждение этой версии, рассказывает Neowin. Скриншоты показывают, что поддержка сторонних виджетов может появиться уже в ближайших сборках Windows 11. На изображениях можно увидеть сведения о публикации виджетов в магазине Microsoft Store в соответствии с рекомендациями Microsoft.

У Microsoft имеются требования к регистрации упакованных и неупакованных приложений, а также виджетов. На изображении есть надпись «Больше позднее». Это может означать, что в будущей сборке системы может быть больше вариантов добавления виджетов. В частности, Adaptive Cards могут использоваться для интеграции сторонних виджетов в систему. На изображении перечислены преимущества использования Adaptive Cards для создания сторонних виджетов.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают