Платим блогерам
Блоги
Блогер
Ещё предлагаются наушники Redmi Buds 3 Youth Edition

реклама

Кроме смартфонов линейки Note 11 компания Xiaomi в четверг представила часы и наушники. Часы Redmi Watch 2 получили более тонкие рамки вокруг экрана с диагональю 1,6 дюйма вместо 1,4 дюйма в первом поколении. Панель поменяли на AMOLED вместо LCD, разрешение стало 320 х 360 пикселей.

реклама

Улучшена эффективность, благодаря чему между подзарядками может проходить 12 дней. Зарядка осуществляется через магнитный коннектор.

Применяется процессор Apollo 3.5 и поддерживаются 117 спортивных режимов, в том числе плавание. Для этого существует защита от воды 5 ATM на глубине до 50 м. Есть отслеживание сна и сердца, а также уровня кислорода в крови.

Для отслеживания местоположения предлагаются целых четыре системы позиционирования - GPS, GLONASS, Galileo и BeiDou. Есть и стандарт связи NFC.

Несмотря на рост экрана и батареи, часы стали легче и весят 31 г. Предлагается три цветовых варианта и шесть для ремешков. Часы начнут продавать 11 ноября по цене около 4400 руб в Китае.

Представлены наушники Buds 3 Pro примерно за 2400 руб. Они работают до 28 часов, а модель Redmi Buds 3 Youth Edition 18 часов и стоит 1200 руб. Подзарядка в обоих случаях через USB-C, есть Bluetooth 5.2, но нет активного шумоподавления. Имеется защита от воды IP54.


Источник: gsmarena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают