Платим блогерам
Блоги
Блогер
Это позволит видеть совместимость с Windows 11 и состояние компьютера в целом

реклама

Недавнее обновление операционной системы Windows 10 принесло на неё приложение Microsoft PC Health Check, даже если пользователи не жаждали получить такого подарка. Сначала эта программа предназначалась для проверки совместимости с системными требованиями Windows 11, но теперь позиционируется как приложение для анализа состояния компьютера.

реклама

Обновление вышло под номером KB5005463 и устанавливается на версии от Windows 10 2004 и более современные. Хотя Microsoft говорит о возможности отслеживать состояние компьютера с помощью этой программы, на Windows 11 она её почему-то не распространяет.

Проверка совместимости компьютера с Windows 11 остаётся одной из возможностей приложения. Также тут можно посмотреть сведения о компьютере, вроде его названия, объёма памяти, процессора, хранилища, непонятно как вычисляемого возраста ПК.

Ещё здесь можно выполнять резервное копирование и синхронизировать папки OneDrive и узнавать текущую версию Windows 10.Также программа умеет показывает нынешнюю ёмкость батарей по сравнению с первоначальной.


Источник: techspot.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают