Платим блогерам
Блоги
Блогер
96 режимов активности за 99 евро

реклама

Бизнес по производству смартфонов Huawei сейчас находится в упадке, но у компании есть и другие продукты. В частности, в немецком магазине Amazon появились новые умные часы Watch FIT Mini.

реклама

Вместе с неанонсированными Watch Fit New эти продукты представляют собой ответвления ранее представленных Huawei Watch Fit. Последние неплохо продавались в Китае и за его пределами. Новое поколение сохраняет прежний дизайн, но размер был уменьшен.

Watch FIT Mini обладают экраном 4,47 дюйма с разрешением 194 х 368. Watch FIT имеют экран с диагональю 1,64 дюйма и более высокое разрешение. В обоих случаях применяются панели AMOLED.

Сохранились спортивные и медицинские функции, вроде датчика уровня кислорода в крови, отслеживания стресса и сна. Предлагается 96 режимов спортивной активности, таких как плавание, ходьба, бег и т.д. Для плавания имеется защита от воды 5 ATM.

Стоимость Watch Fit Mini составляет 99 евро. За эту цену вы получите также батарею 180 мАч, которая должна обеспечить работу на протяжении двух недель.


Источник: gizmochina.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают