Платим блогерам
Блоги
Блогер
Для них в будущем может быть проведено отдельное мероприятие

реклама

В последнее время не было сомнений в том что компания Apple разрабатывает и готовит к релизу множество новых продуктов. Многочисленные слухи подтверждают это, но не было никакой ясности относительно того, когда какое устройство будет официально представлено.

реклама

Работающий в Bloomberg Марк Гурман попробовал составить расписание грядущих релизов. Из этого расписания следует, что появления планшетов iPad нового поколения вместе с iPhone 13 во вторник ждать не приходится.

В апреле Apple представила самые мощные до настоящего момента планшеты iPad Pro. После этого компания неоднократно говорила, что готовит в этом году обновление для двух других категорий планшетов iPad. Одним из них является планшет начальной ценовой категории 9-го поколения с более мощным процессором и более тонким корпусом по сравнению с iPad размером 10,2 дюйма. В другом ожидалось наиболее крупное изменение дизайна в истории планшетов iPad mini. Похоже, что эти планшеты могут быть представлены позже в нынешнем году вместе с MacBook Pro размером 14 и 16 дюймов на процессорах Apple M1.

Пока нет никакой информации про iPad Air 5 поколения. Видимо, в нынешнем году эти планшеты представлены не будут. Это же относится и к iPad Pro.

14 сентября должны быть анонсированы четыре модели iPhone 13 с поддержкой стандарта связи 5G. Среди них будет модель с экраном 5,4 дюйма, а также аппараты 6,1 дюйма и 6,7 дюйма с уменьшенным вырезом для передней камеры. Будут применяться процессор Apple A15, возможны экраны с частотой обновления 120 Гц в старших моделях.

Также ожидается анонс часов Apple Watch Series 7. Они получат более быстрые процессоры и более крупные экраны. Не исключён анонс наушников AirPods 3-го поколения.


Источник: phonearena.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают