Платим блогерам
Блоги
Блогер
Также он обладает чехлом-клавиатурой

Компания Samsung представила долгожданный планшет Galaxy Tab S7 FE с корпусом толщиной 6,3 мм. У него есть чехол-клавиатура Book Cover Keyboard, Book Cover и стилус S Pen в комплекте поставки. Доступны розовый, зелёный, серебряный и чёрный цветовые варианты.

Планшет весит 608 г и обладает экраном с диагональю 12,4 дюйма. Сзади у него камера 8 Мп с автофокусом, передняя камера 5 Мп. Ёмкость батареи составляет 10090 мАч, поддерживается подзарядка мощностью 45 Вт. Имеются двойные стереодинамики с Dolby Atmos и AKG.

Применяется 8-ядерный процессор, конфигурации памяти 4/64 ГБ и 6/128 ГБ. Можно поставить карту памяти microSD вместимостью до 1 ТБ. В разных странах будут разные конфигурации и цвета.

Это же относится к наличию стандартов связи LTE/5G. Будет также модель только с Wi-Fi. 18 июня состоится релиз в Великобритании по цене 589 и 629 фунтов за версии 64 ГБ и 128 ГБ.


Источник: neowin.net
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают