Платим блогерам
Блоги
Блогер
Под ним будут выпускать различные аксессуары

реклама

В четверг компания Lenovo представила ряд аксессуаров, которые вошли в состав нового суббренда Lenovo Go. Первыми представителями стали беспроводная мышь и портативный аккумулятор.

реклама

Продукты в рамках этого бренда должны обеспечить повышение производительности труда на ходу. Они предназначаются для гибкой работы, что особенно актуально во время карантина и работы из дома. Портативный аккумулятор Lenovo Go USB-C обладает ёмкостью 20000 мАч и выходной мощностью 65 Вт. Это даёт возможность как минимум один раз подзарядить ноутбук до максимума. Одновременно можно заряжать три устройства, для чего есть два порта USB-C и один порт USB-A. Сам портативный аккумулятор полностью заряжается за 3 часа. Когда заряжается он, от него можно заряжать одновременно два устройства.

Что касается беспроводной мыши, её можно подключить к трём устройствам посредством USB-C или Bluetooth. Ёмкость батареи в ней составляет 380 мАч, что обеспечивает 2 месяца работы без подзарядки. Поддерживается стандарт беспроводной подзарядки Qi, на подзарядку уходит полтора часа. За 15 минут можно зарядить мышь на неделю работы.

Стоимость мыши составляет $60, портативного аккумулятора $90. В этом году Lenovo собирается анонсировать новые аудиосистемы, где будут решены проблемы окружающего шума, высокое качество звука и простота использования.


Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают