Платим блогерам
Блоги
Блогер
Аудитория сервиса скоро может значительно увеличиться

реклама

Популярное с недавних пор приложение с аудиочатами под названием Clubhouse в настоящее время доступно только на устройствах Apple. Ранее разработчики Clubhouse сообщали, что собираются сделать сервис доступным на Android. Похоже, что скоро появится бета-версия приложения.

В блоге разработчиков есть информация, что была запущена черновая бета-версия приложения. Полноценный релиз окончательного варианта программы пока не начался.

реклама

В блоге говорится следующее: «Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать новых пользователей Android в Clubhouse в ближайшие недели». Это может означать, что приложение выпустят в мае или июне. Май соответствует предыдущим данным.

Вопрос заключается в том, сможет ли программа оказаться на Android такой же популярной, как на iOS. Конкуренты не собираются сдаваться без боя и предложили аналогичные сервисы в Twitter, Instagram, Reddit и Telegram. В результате у пользователей Android недостатка выбора не наблюдается.

Подобная проблема в своё время была у Snapchat, которая также пренебрегала Android, а конкуренты успели перехватить инициативу.


Источник: androidauthority.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают