Платим блогерам
Блоги
Блогер
Это будет игра Forza Horizon 4

реклама

Компания Microsoft 9 марта представит на игровой платформе Steam игру Forza Horizon 4. Впервые представитель данной гоночной франшизы будет доступен в Steam. Можно будет играть на приставках Xbox, на компьютерах под управлением Windows 10 и передавать игру через xCloud.

Студия Playground Games продолжает работать над гоночной игрой и выпускает дополнения, а также режим в стиле Battle Royale. Скоро будет представлено новое расширение под названием Hot Wheels, которое за цену в $10 предложит новые автомобили.

реклама

Раньше Microsoft не жаловала Steam, но несколько лет назад передумала и пообещала публиковать здесь больше игр под Xbox. В 2019 году в Steam вышла Halo: The Master Chief Collection, в 2020 к ней присоединилась Sea of Thieves. Среди последних можно назвать популярную Microsoft Flight Simulator и все они часто попадают в перечень наиболее востребованных в Steam.

Forza Horizon 4 была представлена в 2018 году одновременно на Xbox и компьютерах. До сих пор она продавалась в цифровом магазине Microsoft по цене $59,99. Многие обозреватели считают игру одним из лучших гоночных симуляторов. Сейчас в ней более 600 автомобилей и отличная графика с реалистичным окружением и погодными эффектами. К сожалению, сохранения игры в Steam нельзя будет перенести на другие платформы.

Пока ничего не говорится про появление в Steam других игр этой серии.

Источник: theverge.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают