Платим блогерам
Блоги
Блогер
В ней она предлагает познакомиться с новыми иконками.

реклама

В четверг компания Microsoft в канале тестирования «Ранний доступ» выпустила очередную предварительную сборку системы Windows 10 под номером 19569. Обычно это происходит во вторник или в среду, но из-за праздничного дня в США на этот раз релиз состоялся в четверг, а по московскому времени почти в пятницу.

Новых функциональных возможностей сборка не содержит, зато здесь есть новые иконки. Таким образом, Microsoft продолжает вносить изменения в визуальный облик системы.

реклама

Новые иконки Fluent Design были анонсированы уже довольно давно, вслед за новыми иконками для приложений пакета Office. Помимо Office, можно увидеть изменённые иконки для приложений вроде Кино и ТВ, Музыка Groove, Почта, Календарь и другие.

Если некоторые исправления найденных ранее багов. Исправлена ошибка в работе хранилища OneDrive, где в предыдущей сборке была обнаружена слишком высокая нагрузка на центральный процессор. Устранена проблема с невозможностью распознать драйверы SCSI при использовании некоторых виртуальных машин, в результате чего возникла ошибка c1900191. Microsoft расследует причину.

Исправлена возникшая ранее у некоторых инсайдеров ошибка в работе меню «Пуск». Устранена ошибка SYSTEMTHREAD EXCEPTION NOT HANDLED, которая приводила к появлению зелёного экрана смерти.

К сожалению, список оставшихся проблем на этот раз длиннее, чем исправленных неполадок. Среди них вечная проблема с античитерским приложением BattlEye. У некоторых пользователей при попытке установить последнюю сборку система зависает, у некоторых при этом отображается ошибка 0x8007042b. Ещё в этой сборке не работает облачное восстановление системы после сброса.

Источник: neowin.net
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают