Платим блогерам
Блоги
Блогер
В том числе их получат старые модели.

реклама

Компания Google официально рассказала, что принесут будущие ежемесячные обновления безопасности на смартфоны Pixel. Время было выбрано не случайно. Поисковый гигант начинает выпускать более крупные обновления с новыми функциональными возможностями.

Первое такое обновление выходит в декабре. Большинство изменений нацелены на последнее поколение смартфонов Pixel 4, но кое-что получат и более старые модели.

реклама

Например, для старых аппаратов Pixel предназначается приложение Recorder. Модели Pixel 3a и Pixel 3 получат живые субтитры. Приложение «Цифровое благополучие» будет обновлено и получит режим «Фокус». На аппаратах Pixel 2 и Pixel 2 XL появится возможность перевернуть смартфон для заглушения звуков.

На Pixel 4 предлагается более обширный контроль за фотографиями, обновлено приложение Call Screen, улучшены видеозвонки в программе Duo. В некоторых странах обновлён ассистент Google, но только английская версия.

Google подтвердила, что все аппараты Pixel получат улучшенное управление оперативной памятью, чтобы работать ещё быстрее. Новшества уже распространяются на аппаратах по всему миру, но на завершение процесса обновления потребуется несколько недель. После получения обновления Android нужно открыть магазин Google Play Store и обновить все приложения.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают