Платим блогерам
Блоги
Блогер
Аппарат будет эксклюзивом американского оператора связи Verizon.

реклама

В последнее время появлялось множество новостей о смартфоне Motorola, который должен был стать довольно необычным. Ожидание завершено и аппарат под известным в начале века названием Razr поступит в продажу для американских покупателей.

реклама

Новый Motorola Razr будет доступен для предварительных заказов в США с 26 декабря. В продажу он поступит 9 января, если не произойдёт никаких непредвиденных обстоятельств.

Смартфон можно назвать настоящим предметом роскоши, поэтому дешёвым он точно не будет. Verizon поставила ценник в $1500 или $62,49 в месяц за 24 месяца. В комплект поставки входят наушники-вкладыши и премиальные наушники с интерфейсом USB-C. Также будут доступны чехлы специально для этой модели от таких брендов, как Otterbox, Kate Spade и другие.

Отличительной чертой устройства является гибкий экран OLED с диагональю 6,2 дюйма. Это позволило сделать смартфон-раскладушку. Благодаря дисплею Quick View на наружной стороне корпуса можно взаимодействовать с уведомлениями без необходимости открывать смартфон.

Ещё здесь есть камера Night Vision 16 Мп и батарея с поддержкой стандарта быстрой подзарядки TurboPower. В плане дизайна смартфон не похож на другие гибкие смартфоны, которых пока немного. По этой причине трудно рассуждать, лучше он или хуже. Когда начнутся продажи, информации станет больше. Тогда можно будет решить, стоит ли Razr $1500 и нужно ли пытаться заказать его с другого континента.

https://youtu.be/yXE3x-paF_U

Правда, в декабре смартфон поступит в продажу и в Европе, но тут он будет ещё дороже, а именно 1700 евро.

Источник: phonearena.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают