Платим блогерам
Блоги
Блогер
Она доступна в канале тестирования «Ранний доступ».

реклама

В четверг на этой неделе Microsoft в канале «Ранний доступ» представила сборку системы Windows 10 под номером 19002. Как обычно, функциональных обновлений здесь не особо много.

Например, улучшен процесс подключения аксессуаров посредством Bluetooth. Ещё в версии 18985 было сказано, что ведётся работа над упрощением процесса связывания Bluetooth-устройств. Теперь это обновление есть у всех пользователей этого канала после того, как прежде оно было только у некоторых из них. В список поддерживаемых устройств вошли мышь и клавиатура Microsoft.

реклама

На этом перечень функциональных новшеств данной сборки заканчивается. Напомним, что до появления финального варианта Windows 10 20H1 остаётся ещё полгода, а тестирование предварительных сборок этой версии ведётся в канале «Ранний доступ» уже примерно столько же.

Конечно, не обошлось и без ошибок и багов. Список исправлений довольно пространный, но кое-что всё ещё функционирует не как надо. Например, в предыдущей версии появилась проблема с зависанием во время выключения или перезагрузки. Остаётся на своём месте вечная проблема с античитерским программным обеспечением. Не работает сброс настроек компьютера с облачным восстановлением, если запускать его из Windows RE. Bluetooth-устройства могут не подключаться заново, если закрыть крышку ноутбуков некоторых моделей. В настройках можно выключить и включить Bluetooth или перезагрузить операционную систему.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают