Платим блогерам
Блоги
Блогер
Возможно, в компании неверно поняли слова CEO "все, сворачиваемся"

реклама

Гибкие смартфоны пока так и не добрались до прилавков магазинов из-за своих многочисленных проблем. Однако, это не останавливает других производителей от попыток создать собственный продукт подобного рода. Одним из таких производителей является компания Sony, которая якобы работает над смартфоном со сворачиваемым экраном.

реклама

Технологию подобных дисплеев можно было уже увидеть в телевизорах LG и патенте Samsung. Sony готовит смартфон с дизайном под названием Nautilus, где есть механизм сворачивания. Он напоминает показанный в 2016 году прототип Samsung, который можно посмотреть на видео.

Это будет устройство на процессоре Snapdragon 855 с модемом x50, что означает поддержку наличия стандарта связи 5G. Ёмкость батареи составит 3230 мАч. Ещё можно отметить наличие камеры с 10-кратным зумом. Всё это говорит о том, что это будет премиальное дорогостоящее устройство. В лучшем случае оно может быть представлено в конце нынешнего года, также не исключено его появление уже в будущем году.


Пока это только слух и официально ничего не подтверждено, но он ещё раз показывает, что ведущие производители верят в перспективы рынка гибких мобильных устройств и не хотят опоздать с выходом на него. Возможно, дополнительная информация появится на выставке электроники IFA, которая стартует 6 сентября в Берлине. В том же месяце ожидается начало продаж гибких смартфонов Huawei Mate X.

Источник: techspot.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают