Платим блогерам
Блоги
Блогер
Это будет модель флагманского уровня.

реклама

Похоже, смартфон Galaxy Note 10 будет не единственным устройством верхней ценовой категории, которое Samsung представит в августе. В бенчмарке Geekbench появилось описание планшета южнокорейского производителя. Судя по характеристикам, это более дорогая версия, чем выпущенная в этом году Galaxy Tab S5e.

Там был средний процессор Snapdragon 670, а в новом устройстве будет применяться Snapdragon 855. Это необычно, поскольку флагманские планшеты Samsung обычно работают на прошлогодних флагманских процессорах Snapdragon. Пока в прошлом году выходили смартфоны на Snapdragon 845, Galaxy Tab S4 появился на Snapdragon 835, та же история была годом раньше. Кроме того, планшет получит 6 Гб оперативной памяти, как и в случае с S5e.

реклама

Относительно экрана информация отсутствует, но раз Samsung производит лучшие панели AMOLED, за данный аспект вряд ли стоит волноваться. Ожидается версия с объёмом хранилища 64 или 128 Гб. Поскольку процессор более мощный и расход энергии у него должен быть выше, может вырасти ёмкость аккумулятора с прежнего значения 7000 мАч в Tab S5e.

Обычно Samsung анонсирует свои продукты в августе. Если планшет летом не появится, следующим подходящим моментом будет начало сентября, а именно выставка IFA в Берлине.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают