Платим блогерам
Блоги
Блогер
Очередная утечка данных позволила ознакомиться с дополнительной информацией о продуктах Apple.

реклама

До анонса новых смартфонов Apple остаётся около четырёх месяцев. На YouTube на канале EverythingApplePro появились очередные данные относительно грядущих устройств и операционной системы для них.

iPhone 11: обновлённые камеры и физические изменения

реклама

Новые аппараты iPhone 11 и iPhone 11 Max, как и смартфоны двух предыдущих поколений, получат большой экран AMOLED с диагональю 5,8 и 6,5 дюйма соответственно. К сожалению, вырез на них останется, так что в этом плане изменений нет. Зато будет обновлена система лицевого распознавания Face ID, у которой вырастет угол обзора. Также есть вероятность, что она будет работать на более коротких расстояниях.

На обратной стороне изменилось расположение камер. Появился третий сенсор 12 Мп с широкоугольным объективом и полем обзора 120 градусов. Для сравнения, LG V40 обладает объективом 107 градусов, Galaxy S10 123 градуса.

Apple рассматривала вариант добавить оптическую стабилизацию изображения на все три камеры. В итоге от этой идеи было решено отказаться и она может быть реализована только в iPhone 2020 года с поддержкой 5G. Что касается моделей нынешнего года, тут оптическая стабилизация будет на основной камере и телефото, как и на iPhone XS.

Планируется использовать более продвинутую вспышку, размер которой останется прежним, но яркость вырастет. Зато уменьшится размер выступа камер. Может быть значительно улучшен процессор обработки изображений, что приведёт к повышению качества фотографий и Smart HDR. Обещано качество выше по сравнению с аппаратами Google, Samsung и Huawei.

Премиальные модели iPhone 11 получат покрытие из замороженного стекла. Отделка будет не такая матовая, как на аппаратах Google Pixel, но изменения окажутся заметными. Рамка из нержавеющей стали будет не такая блестящая, по крайней мере на серой модели. Будут обновлены стереодинамики с более чётким и громким звуком.

Обновления iOS 13

Кроме аппаратных обновлений будут и программные в операционной системе. Ожидается тёмный вариант интерфейса, но не с глубоким чёрным цветом, а скорее с тёмно-серым. Он будет работать и в сторонних приложениях.

Будет обновлён виртуальный помощник Siri, который станет поддерживать более продвинутые и множественные команды и лучше понимать контекстные команды. Будет улучшено управление оперативной памятью на основе привычек пользователей. Приложения будут заранее загружаться в память для ускорения запуска. Также ведётся работа над усложнением взлома системы.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают