Платим блогерам
Блоги
Блогер
Южнокорейский производитель работает над моделью из линейки Xcover.

реклама

Линейка смартфонов Samsung Xcover нацелена на тех покупателей, которые работают в тяжёлых условиях или не очень ловко обращаются со своими смартфонами и поэтому им нужна повышенная прочность и надёжность. Если обычные смартфоны Samsung выпускает как из рога изобилия, то аппараты этой серии могут выходить не чаще одного раза в два года. В прошлом году компания не выпускала подобного устройства, поэтому велика вероятность увидеть новинку в этом году.

Xcover 3 поступил в продажу в 2015 году, Xcover 4 в 2017 году. Теперь ждём появления модели Xcover 5, если Samsung не отказалась от идеи выпускать такие мобильные устройства.

реклама

Авторы сайта GalaxyClub обнаружили неанонсированное устройство в одном из голландских магазинов. Название у него другое, а именно Xcover 4S. Это может означать, что крупных изменений по сравнению с моделью двухлетней давности не будет.

Стоимость устройства составляет 250 евро, так что это не флагман. Изображения и технические характеристики на сайте не были опубликованы. Продажи должны начаться в первую неделю июня.

Это не первый раз, когда появляется информация относительно защищённого смартфона Samsung, но сейчас эти сведения максимально достоверные. Кажется, что смартфон выйдет на Android 9 с объёмом памяти 3 Гб.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают