Платим блогерам
Блоги
Блогер
Неприятное открытие было сделано недавно.

реклама

Если вы владеете смартфоном Google Pixel и испытываете проблемы со скоростью работы, решение есть. На форуме Reddit пишут, что замедляет работу смартфонов Google функция системы Android под названием «Цифровое самочувствие». Один владелец Pixel 3 сообщает, что отключение этой функции значительно повышает скорость работы. Он описал разницу как «день и ночь».

реклама

Google анонсировала функцию «Цифровое самочувствие» в прошлом году на конференции Google I/O. Тут можно смотреть статистику использования смартфона или планшета, как часто аппарат разблокируется, сколько времени проводится внутри приложений, количество полученных уведомлений за сутки. Это должно помочь понять, что вы работаете с устройством слишком много, и заставить ограничить это время.

Отключение функции увеличивает частоту кадров, продолжительность работы без розетки, скорость набора текста и позволяет плавно переключаться между приложениями. Среди пострадавших пользователей есть обладатели Pixel 3, Pixel 3a, Pixel 3 XL, Pixel 2 и Pixel 2 XL. Правда, некоторым отключение функции не помогло добиться улучшения производительности.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают