Платим блогерам
Блоги
Блогер
А также новые инструменты конфиденциальности и другие возможности.

реклама

Всего пять месяцев назад Microsoft анонсировала создание нового браузера Edge на открытом движке Google Chromium. Публично доступные предварительные версии появились меньше месяца назад, и пользователи смогли познакомиться с многочисленными изменениями внутри браузера.

На конференции разработчиков Build 2019 Microsoft анонсировала ряд новых функциональных возможностей. Одной из них станет режим совместимости с IE. Internet Explorer по-прежнему пользуется спросом на многих предприятиях, от него зависит их нормальное функционирование. Многие организации работают с веб-приложениями специально под Internet Explorer и они не могут просто взять и перейти на другой браузер.

реклама

Поэтому, когда состоялся релиз Windows 10, там вместе с браузером Edge был и Internet Explorer. Теперь его функциональность можно получить внутри вкладки в Edge.

Будут представлены новые механизмы контроля конфиденциальности на трёх уровнях: неограниченный, сбалансированный и ограниченный. Это влияет на то, как сайты смогут отслеживать посетителей.

Появилась новая функция Collections, призванная помогать собирать, организовывать, делиться и экспортировать информацию. Тут будет интеграция с Office 365.

Microsoft не назвала сроков, когда все эти возможности станут доступными для пользователей. До релиза финального варианта нового браузера остаётся ещё немало времени. Пока же придётся довольствоваться предварительными версиями.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают