Платим блогерам
Блоги
Блогер
Устройство обладает огромным экраном и усовершенствованным дизайном.

реклама

Гибкий смартфон Galaxy Fold можно назвать с большим запасом самым уникальным устройством производства Samsung. Вот только компания не может совладать с его необычным внешним видом и пришлось отложить релиз. В ноябре 2015 года одним из наиболее необычных продуктов был Galaxy View. Скоро в продажу может поступить его продолжение.

реклама

Продавался этот гигантский планшет не так чтобы очень хорошо, но Samsung не расстраивается и хочет попытаться снова. Об этом было сказано ещё в прошлом августе, а теперь появились изображения этого устройства.

Уменьшенный экран и переработанная задняя сторона

Спереди планшет мало отличается от оригинала. Можно отметить разве что отсутствие названия производителя и немного уменьшенные рамки вокруг экрана. Диагональ экрана составляет 17,5 дюйма, соотношение сторон могло остаться 16:9. Устройство первого поколения обладает экраном 18,4 дюйма.

Задняя сторона была переработана значительно больше. Теперь нет встроенной рукоятки и подставки, вместо этого предлагается панель с петлями. В закрытом состоянии она располагается под углом 30 градусов, за счёт чего удобно набирать текст. Когда панель применяется в качестве подставки, можно выбрать любой угол. Тут есть круглый вырез, который облегчает ношение Galaxy View 2.

Средний процессор и всего 3 Гб памяти

Планшет с модельным номером SM-T927A ранее появился в бенчмарке Geekbench. Он работает на процессоре Exynos 7885 с объёмом оперативной памяти всего 3 Гб. Про объём хранилища ничего неизвестно.

Установлена система Android 9 с оболочкой Samsung One UI. Будут предлагаться версия с поддержкой стандарта связи 4G. Поддержка стилуса отсутствует, хотя тут она выглядит более уместной, чем на Galaxy Note с экраном в 3 раза меньше.

Дата релиза и цена

В будущем продажи начнутся у оператора мобильной связи AT&T, судя по логотипу на изображении. Возможно, другие американские операторы не будут продавать этот планшет.

Точная дата релиза остаётся неизвестной, но уже есть сертификаты Bluetooth и Wi-Fi. Правда, они были получены ещё в минувшем сентябре.

Про стоимость информации также нет. Первая модель Galaxy View в момент начала продаж оценивалась в $599. Возможно, цена останется неизменной и в этот раз.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают